Интернет на ул Тополиная (г Сызрань), дом 21
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хочу поблагодарить операторов ТТК. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Самаралан, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Мечтиаю обратно подключить Т2. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Ростелеком И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у ИнфоЛада это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Мне подключили тв с инетом Дом.ру позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Долго думала прежде чем подключить, МТС, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня МТС теперь радует Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
МегаФон удивил так удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Хочу поблагодарить работников Самаралан, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Тополиная (г Сызрань), 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Тополиная (г Сызрань)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




